«Экономический Университет РФ»

Обучение
Программа профессиональной переподготовки «Финансовый менеджмент в бюджетном и корпоративном секторе» с присвоением квалификации «Экономист». Направление/Специальность: «Экономика». Выдаётся: Диплом о профессиональной переподготовке, который удостоверяет право (соответствие квалификации) специалиста на ведение профессиональной деятельности в определенной сфере.
Кто может подать заявку на обучение
Государственные и муниципальные служащие, работники бюджетных организаций, педагогические работники государственных и муниципальных образовательных организаций, представители классных родительских комитетов, работники бюджетных организаций.
Кто пользуется приоритетом
Государственные и муниципальные служащие, работники бюджетных организаций.
Форма обучения
Дистанционная, без отрыва от работы (без отрыва от основной профессиональной деятельности), с применением электронных информационно-образовательных ресурсов.
Присваиваемая квалификация
Выдаётся: Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Экономист», который удостоверяет право (соответствие квалификации) специалиста на ведение профессиональной деятельности в определенной сфере.
Запись ФИС ФРДО
Запись в «Федеральный реестр сведений документов об образовании и (или) о квалификации, документов об обучении» (ФИС ФРДО) о присваиваемой квалификации «Экономист» и выданном дипломе  в соответствии с федеральным законодательством Российской Федерации вносится в течение 30 календарных дней с момента успешного завершения обучения.
Копии каких документов будет необходимо представить при поступлении
Копия диплома о среднем профессиональном или высшем образовании,
Если диплом выдан на другую фамилию, необходимо предоставить заверенную копию документа о смене фамилии,
Копия паспорта (страницы № 2-3, 5),
Копия СНИЛСа.
Где проходит обучение
Обучение проходит на базе современной цифровой образовательной платформы «Экономический Университет РФ» (https://ЭкономическийУниверситет.РФ).
Профессорско-преподавательский состав
В подготовке электронных информационно-образовательных ресурсов, обеспечении сопровождения образовательного процесса приняли участие более 17 профессоров, докторов наук, экспертов, ведущих специалистов из различных областей знаний.
Лицензия
С 1 января 2021 года в соответствии с федеральным законодательством РФ вступили в силу новые требования по лицензированию в сфере дополнительного профессионального образования. Постановление Правительства РФ от 18 сентября 2020 г. № 1490   "О лицензировании образовательной деятельности" вступило в силу с 1 января 2021 года.
«ФЕДЕРАЦИЯ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» своевременно получила лицензию на образовательную деятельность № Л035-01214-32/00234020 от 10.03.2021 года  в соответствии с новыми требованиями федерального законодательства РФ, на образовательную деятельность в сфере дополнительного профессионального образования.